DER DEUTSCHE HERSTELLER
FÜR GESCHWEISSTE STAHLFLASCHEN

Kontakt


Gasflaschenwerk Grünhain GmbH
08344 Grünhain-Beierfeld
Steinmüllerstraße 1
vertrieb@gasflaschenwerk.de
+49 (0)3774 6622-23
+49 (0)3774 6622-22

Ansprechpartner

Sekretariat

Frau M. Schreier
+49 (0) 3774 – 66 22 0
sekretariat@gasflaschenwerk.de

Vertrieb

Bereich Neuflasche
Frau A. Huhn
+49 (0) 3774 – 66 22 23
a.huhn@gasflaschenwerk.de

Vertrieb

Bereich wiederkehrende Prüfung
Frau P. Herzig
+49 (0) 3774 – 66 22 15
p.herzig@gasflaschenwerk.de

Vertrieb

Bereich wiederkehrende Prüfung
Frau B. Eckhardt
+49 (0) 3774 – 66 22 10
b.eckhardt@gasflaschenwerk.de

Technischer Support

Herr H. Fritzsche
+49 (0) 3774 – 66 22 20
h.fritzsche@gasflaschenwerk.de

Einkauf

Frau S. Berger
+49 (0) 3774 – 66 22 17
einkauf@gasflaschenwerk.de

Buchhaltung

Frau K. Dörffel
+49 (0) 3774 – 66 22 28
k.doerffel@gasflaschenwerk.de

Betriebseigener Prüfdienst

Herr R. Neumerkel
+49 (0) 3774 – 66 22 35
r.neumerkel@gasflaschenwerk.de

Personalwesen / Qualitätsmanagementbeauftragte

Frau S. Berger
+49 (0)3774 – 66 22 33
s.berger@gasflaschenwerk.de

Kontaktformular

nicht erlaubt